Iroda

Можно ли установить датчик передачи на мотоцикл "Урал"?

Много форумов облазил, ни одного намека не нашел на тему "можно или не льзя установить датчик передачи на Урал"

Андрей Голубятов

при желании - всё можно 🙂
не зная устройства КП могу предположить что можно установить щуп через диэлектрик на стенке КП так чтобы он касался вала или шестерёнки только при нейтрали и во всех остальных случаях не мешал. а сам щуп уже соединить с лампочкой.

Катюшка

Нет нельзя. Так как коробка не предназначена для этого.

Елена Зимарева

Господи.. . Для чего? ! То ли дело на Рено Магнуме - 17 передач вперед и 6 передач назад!