Samvel Atayants

Мотоцикл Урал СРОЧНО!

Мотоцикл урал ИМЗ-8.103 долго стоял у деда в гараже выкатили привезли его домой ключь он от него потерял поэтому мы замнкнули Белый, синий и красный провод, зажигание работает а искры нет катушка в норме ставил с рабочего мота, какая причина может быть. Коммутатор на этих уралах есть?

ой, у тебя геморой!

Ирина Андреева

Ты уже чужие мотоциклы чинишь? Герой...

Влад Жуков

Сроду у них коммутаторов в то время не стояло. Если в проводке не рылись до тебя и вообще не рылись, тебе будет достаточно замкнуть толстый синий и красный провода на замке зажигания.