Максим

Срочно нужна помощь о мотоцикле Урал

У меня на левой свечке, то есть искра определенное время, потом пропадает когда еду, и все больше на этой свечке искры не бывает, ищу другую ставлю есть искра опять определенное время ездию опять проподает. ( Почему так? Мотоцикл Урал М-72 6В

Да свечи вроде нормальные для мотоцикла, нет не закидывает в том то и дело

Петр Плакидов

мб свечи такие ставишь?
или закидывает?
может катушку стоит поменять

много причин