Инна Антохина

можно ли как нибудь заварить трещену на коробке передач на мотоцикле

Галя Душкевич

Аргоном попробуй)

А"
Андрей ""

Варят... только не помню чем... я себе на урале задний мост пробивал.... заварили

Ирина Солошенко

аргоном, аргоном...

Се
Сергей

Заварить можно все!

Ольга Логодо

в наше время всё можно, электродуговая сварка в среде аргона, или специальные электроды для силумина, но это если так сказать, нет нагрузки на свариваемый узел, иначе только менять

Кристина

как нибудь или коекак мона 🙂

Андрей Коровкин

трещену блин...? нет трещену нет не слушай никого...!