Татьяна Звозскова

Заломало болт на коробке передач, мотоцикл МТ

Забрали мот с деревни не проворачивается кик. стал разбирать коробку всё отсоеденил и открути, не бало болта справа внизу. стал снимать оказалось что этот болт заломан что дела дрелью не подлезть..

Наталья ****

Я не знаю на сколько реально "...не подлезть... " , но всё таки обратись к сварщику. Пускай приварит ( прихватит) к заломышу другой болт или гайку .