Iroda

Инструмент водителя мотоцикла МТ

Здравствуйте, какие инструменты входят в стандартный набор для ремонта мотоцикла Днепр МТ 10-36, которые идут с ним в комплекте? (с завода)

При покупке мотоцикла с завода к нему в комплекте идёт сумка с инструментами. Для восстановления полной комплектации мотоцикла нужен оригинальный набор. Предложения купить какой-либо набор электрика/физика/колхозника/ уборщика не предлагать. Типо такого как на фото, только для мотоцикла Днепр МТ.

Андрей Таранин

ключи от 7(для натяжки спиц) до 24,+весь слесарный инструмент

Владимир Гаврилов

и чо все перечислять пиши конкретно какой нужно

Людмила Фанасова

Такие ключи скорее всего имели свою маркировку, если что есть из оригиналов--смотри там!