Татьяна Небера

какой карбюратор лутше ставить на мотоцикл мт-10????помогите??

Юлия Чивилева

Карбюратор или карбюраторы?
Если один - тут широкое поле для творчества. Ставили и от Запорожца, и от Оки, и родные.
Если два - большой разницы-то нет, в сущности. От силы процентов 10-15 между К-301, К-63, К-65, К-68. По производителям только можно сказать конкретней - что Пекар лучше, чем Китай.
И ещё. Многократно подмечено, что покупка новых карбюраторов часто не оправдана, вполне достаточно было отрегулировать и настроить те, что имелись.