Ирина Ясь

мотоцикл днепр мт-10 стреляет и в глушитель и в воздушный фильтр

Правый цилиндр работает более менее нормально а левый не работает даю газу из глушителя стреляет огнем и в воздухан стреляет по очереди. зажигание поставил все новое отрегулировал все четко. думаю что дело в корбюраторе но там все я перебрал должно быть тоже нормально. если кто знает что это может быть подскажите заранее спасибо

стреляет когда даю газа а так работает на холостых только правый цилиндр

Cr
Crux

регулируй зажигание

Дмитрий

это зажигание

Бахтиёр Бакоев

клапан сгорел