Armen Zurnachyan

Воздушный фильтр на мотоцикле ява

Всем привет. А мотоцикл может стрелять из-за того, что карбюратор плохо соединен
резиновой трубкой с корпусом воздушного фильтра? Говорят, что когда
карбюратор всасывает лишний воздух, смесь обедняется.

Искра на двух свечах очень мощная. Зажигание выставлял неоднократно.

Марина Шкляева

не. Стреляет он из за временами пропадающей искры. . Тут нужно свечку почистить и зазоры в трамблере выставить.