Света Ерёмина

Чистка воздушных фильтров

Подскажите существуют ли такие установки для чистки воздушных фильтров. Помещаешь туда воздушный фильтр любой конструкции и отчищает его. Для соблюдения условий охраны труда очень нужно такое оборудование.

Речь идет о транспортном предприятии. На подвижном составе имеются воздушные фильтры системы кондиционирования по 4 или 8 штук, которые стоят не дешево.

Венера Султанова

не встречал=D))
а так, воздух, воздушный пистолет и пошел его воздухом обрабатывать, вся грязь почти выйдет. а так лучше поменять на новый. как ни как это расходник. это из оперы-давайте почистим масляный фильтр?! лучше менять. максимум воздухом продуть.

Наталья Кулакова

компрессором продуй изнутри где давление большое и все .только много раз тоже нельзя

Маргарита Митюхина

Чёт не понимаю, он же копейки стоит, легчет поменять и все...

Сергей Садовский

можно продуть и можно постирать

Ал
Алена

не бывает таких установок )
ибо фильрта меняют