Анастасия Ермакова

мотоцикл alpha sport. как поставить обратно воздушный фильтр на мотоцикле alpha sport 110cc?

Александр

как я понял изначально это был мопед) далее: то-есть "как поставить обратно"? Как снимали так и ставьте (знаю, что в процессе можно сломать руку и мозг и охота оторвать ногу конструктору, который придумал этот мопед, проделывал это не раз ), а если совсем никак - ставьте ФНС (фильтр нулевого сопротивления, у меня у самого стоит) . Главное - подобрать размер его такой, чтобы влез между карбюратором и рамой ( ну и диаметр резинки под ваш карб подобрать, можно чуть-чуть поменьше )

Дмитрий Мельников

в вопросе мало инфы, я понял что трудно впереть фильтр на место, сними патрубок, от цилиндра до фильтра, подсоедени фильтр и так поставь на место, или задай конкретней вопрос