Оксана

Как вы думаете брать мне Alpha sport 110cc ???

Душа Мега

во первых скорость приличная, во вторых он очень комфортный и ходовое качество хорошее, Единственный минус это то, что первые 2 передачи очень короткие.... Такой мопед хорош по городу на дачу и т. д. , он разгоняется нормально только поршневая летит очень да и головка сцепления, клапана растягиваются за ним очень часто надо смотреть, единственное хорошо не надо масло с бензином мешать как на старых а так вполне! ! хороший аппарат.

Алексей Клименков

херовый вариант.... подкопи на полноценный мотоцикл 125 (150 ) куб

Elif. Uz

Не в коем не бери эту консервную банку! все скрипит, ничего не смазано, движок не продуманный китайский с дурным расположением цилиндра, двигатель одноразовый что небудь сломается в нутрь полезеш все покупай новый коробка плохая да и кубатура маленькая!

Алёна Полещук

ну так что то среднее, но у меня одни проблемы с ним, я бы не стал брать, еще он трещит так, что аж страшно ездить, когда накручиваешь