??
??? ?

Какой мокик лучше брать? Honda dio или virago 110cc?

ti
tinik12

а что советует местная братва?

Елена Кокорева

Тут дело вкуса. На деле же, знаю только о Хонда Дио. Отличный аппарат, работает как часы.
Кстати, на заметку, с осени вводят права на мопеды/скутеры.

Вираго - это тот, как альфа? Они идентичны с альфой, прочитай в инете про неё, сам скажу: довольно не надёжная техника, но и Dio если 2-х тактную брать, то не очень легко найти в хорошем сосотоянии, а если 4-х - запчастей нет нигде.

Оксана Костина

ищи Virago 1100 от Ямахи )))

Виктор Шнайдер

Тебе для понтов?