Tatiana Subbotina

(irbis virago 110cc)

Всем привет)) Такая проблема (irbis virago 110cc):при проходе нескольких километров (2-7 км) мотоцикл на скорости начинает пыхтеть, пердеть, дёргаться и глохнет (точь в точь так же, когда бензин кончается). после полной остановки заводится с 4-6 раза и то, нужно подождать примерно две минуты. после того как заведётся начинает тупить дроссель- газульку жмёшь, а он не едет. Началось это спустя нескольких дней после замены масла (1100 км). Обкатку проходил 1200 км. На данный момент 1560 км. мотоциклу едва будет 2 месяца. Скажите что это может быть, из-за чего?

Нана Мишина

крышку бака приоткрой

Виктория Кулакова

3.14здец подкрался незаметно. У меня так было когда порвалась диафрагма на топливном кране и был подсос воздуха в цилиндр. Правда не на таком г.