Варя Федорова

Не заводится мотоцикл irbis virago

Недавно купил себе мотоцикл ирбис, неделю простоял в гараже (холодном) . Сегодня купил бензин, решил завести ...жму стартер -> щелчек -> подкручивает .. не заводится. С кик стартера вообще ниче не происходит.. . на улице -10 . Может есть какие-нибудь хитрости чтоб завестись?)

Иг
Игорь

А топливо в корбюратор поступает? посмотрите может краники есть на топливном баке или же на корбюраторе подсосите бензинчик или на корюраторе краник в режим опен

Еще посмотрите на карбюраторе есть краник ручка ее при заведении в положение вверх когда заведется немного подождать прогреть когда ехать опустить обратно... на топливном кранике тоже положение или верх или вниз верх это резерв низ полный бак в бок закрытый