Даша Тарева

Мопед Irbis Virago очень плохо заводится со стартера

Подскажите пожалуйста. Мопед Irbis Virago очень плохо заводится со стартера а с кик-стартера заводится очень хорошо. Что делать?

Маргарита Шевкунова

аккумулятор поменять!!! Наверно крутит плохо!

Вячеслав Квасов

Вот вы написали "очень плохо заводится со стартёра".
А что это значит? Стартёр медленно крутит и в конце концов кое-как заводит.
Или стартёр резво крутит, но никак не схватывает, а потом всё-таки подхватывает и заводится.

Оба этих описания можно отнести к "очень плохо заводится".А причины совершенно разные.