Александр Подковыров

Можно ли заливать в мопед Irbis Virago 110cc масло от машины (Минералку 10w40)?

Елена Лысенко

Нет. СмотРИ какой у тебя мопед 2-х тактный или 4-х тактный. тАКОЕ МАСЛО И ЗАЛЕВАЙ

Елена Шевцова(Бурмистрова)

нет, масло от машина нафиг, даже если советчики найдутся, у машины скорость на оборотах до 5к оборотов, у мопеда на такой (примерно скорости) токо ехать ничанает, туда надо крупнооборотистое масло, от мото или спец для скутеров лить. я кастрол для спорт мотоциклов лью, никаких нареканий на работу нету=) хотя и китаец скут)))))