Валерий

Можно ли поставить на китайский мопед, Irbis Virago на подобии Alpha 110cc, поставить маленький турбонаддув, если мож

где можно купить и за какую цену?

Feodor Login-Off

наверное, можно, тока смысл какой ???)))
эт проще целиком движек заменить на более объемный и мощный, к примеру 160-180 куб. см. и 15-17 л. с.
по месту - встанет как родной, т. к. все они построены на одинаковом картере и встают без проблем
электрику - придется переделывать

Lo
Lolitta

турбину на мопед?!?! да вы батенька точно изврашенец, я понимаю если двиг ВАЗа на мерин древний, потому что машина с памятью связана, но ТАКОЕ...

Надежда Бочарова

смотри они бывает разваливаются