Um
Umeedy

Можно ли поставить коммутатор с Alpha 110cc на Минск ?? Если можно, то как?

Алексей Тарасов

Поставить можно но переделки зажигания под CDI тебе вылезут дороже твоего минска (Если речь о старых макаках) ! С штатным зажиганием это не прокатит, поставь от восхода, карпаты, родной.. . цена вопроса не более тысячи рублей!