Александр Уткин

забыл поставить воздушный фильтр так и поехал, что теперь будет?

Илья Климов

песок попадет в инжектор и его надо будет чистить

Света Гриценко

Ничего, ставьте и продолжайте движение, не в пустыне ведь.

Олег Наумов

Скажите, вы ощутили прибавку мощности? Теперь можете рассказать другим о применении "нулевика".

Ha
Hakan

если много проехал, то двигатель мог набрать пыли в поршневую. . уменьшится ресурс двигателя. . а вот насколько зависит от того сколько пыли было

Юлия

Если пока ничего не случилось, то и не будет уже. Ты же не в пыльной степи катался? Поставь хоть сейчас его.

Александр Чичёв

да ничего не будет

Игорь Владимиров

Ничего не будет. поставь и вперёд.

Лёшка Иванов

твая авто кто ж тебе чо скажет 🙂

Пётр Коколо

Мощность повысится - ресурс уменьшится.