Андрей Мезенцев

Можно ли промыть ( и чем) воздушный фильтр от дизеля и снова его просушив поставить?

Юлия Ягодкина

вообще такое допускается (полоскание в мыльном растворе воды путём окунания в течение 5-8мин. с последующей сушкой) так же оговаривается продувка фильтра потоком сжатого воздуха, но всё это экстремальные методы. оптимальный вариант - заменить на новый.

Сергей Рыжов

ага ещё в машинку стиральную засунь!!!! нет меняется только на новый!

Наталья Сухова

раньше, когда был дефицит всего, то действительно фильтры мыли в бензине, а потом сушили.. .
но мы же сейчас не в каменном веке живем и всё продается, так что не надо изголяться, купите новый

Алла Гордиенко

Тампакс прополоскай и снова вставь на место. Можно???

Оля Сидоренко

Его можно продуть, но лучше поменять и не морочить голову