Максим Плуталов

Хлопки в воздушный фильтр

У меня на машине стоит двигатель 1,5 карбюратор.
З газовой установкой пропан (какого поколения не знаю, но к нему идёт блочок "мозгов").
Машина начала плохо ехать, во время движения идут хлопки у воздушный фильтр, и машина "дергаеться! "!
Подскажите что это может быть, ?
И как устранитть эту проблему? ? )
Заранее спасибо))

Эмиль Низамов

Попробуйте зажигание попозже сделать.Если не пройдёт,то к мотористу причину устанавливать(возможно клапана потребуется притирать).

Сергей

в хач сервисе газ устанавливали?

Александра Яковлева

1-бедная смесь (комфорку открой)
2-метки грм

3-зажигание

Сергей Прытов

надо обратиться к мужу он сделает ну или хотя бы попробует сделать.

Алексей

Скорее всего раннее зажигание.

Наталья М

Возможно:
1. Сбился угол зажигания ( ели не умеете сами, поезжайте на регулировку) .
2. Прогар впускного клапана. (хлопает и на бензине) . Ремонт.
3. Обеднённая смесь. Подлежит регулировке.
4. Закоксовались резинки газового редуктора. Заменить.
5. Газ - говно. Выжечь до конца и залить новый.
6. Забит газовый фильтр или газовая магистраль. Заменить фильтрующий элемент, прочистить магистраль сталистой проволокой.
7. Повело карбюратор. (Деформация нижней части) . К карбюраторщику на ремонт (или регулировку) .
8. Замаслились свечи.
Самое простое для Вас - поезжайте к толковому карбюраторщику и расскажите ему обо всём.
Удачи!

Олеся Молдавская

Экономия боком выходит.