Станислав Л

Можно ли ездить без воздушного фильтра на скутере?

я снял фильтр скутер теперь гудит как спортбайк сузуки, при разгоне пишит и мне нравится, поэтому спрашивая можно ли ездить без возд. фильтра?

Ан
Анютка

можно
можно и без глушака -- тогда ваше ракета
тока поршневую раз в день меняй а так можно)))))

Танюшка

Конечно можно, только поршневая долго не выдержит. Сотрется нахрен от мусора

Евгений Добрынин

Нельзя, убьешь поршневую. В цилиндр будет попадать мусор и пыль, поцарапает поршневую и кольца. Не станет компресии. При попадании крупного мусора или песка может расколоться поршень или целиндра кусок

Ляля Иванова

свечи посмори, без возд. фил. может беднить

Владимир Куварин

поставь нулевик

Елена Васильева

ка кхочишь но не много

Тэране

канеш можно