Никола Ф

скутер педа а9 течет масло из воздушного фильтра

Михаил Арсеньев

Олег опять отвечает в категории в которой ничего не смыслит 🙂
По теме: Проверь лепестковый клапан на герметичность, скорее всего он сильно неплотно закрывается, поэтому смесь при такте впуска и вылетает обратно в воздухан, смесь обогащается, а масло остается и стекает.

Если ЛК не поврежден, а только лепестки слегка неплотные, их можно перевернуть. Если же и это не поможет то стальные например можно подогнуть, со знанием дела естественно.

J*
Julia ******

поршневая накрылась