Владимир Рушанов

Если приделать вентилятор от компа в воздушный фильтр скутера, то ...

50 кубов, 2 такта
Прибавится мощность? или в задницу эту идею? 🙂

Да? а знакомый делал. У него прибавилось чуток. Решил спросить у знатоков)

Людмила Абазина

не смиши меня)

Галина Маслова

добави их 10 вместо двигла -)))

Юлия Козулина

лучше ракетным топливом его заправь:)

Сергей Устинов

луче кислород приделать в воздухан, правда движка хватает ненадолго.

Назаров Махмадраджаб

простой кулер тебе не поможет, у него оборотов слишком мало и сопротивление потока воздуха из за формы корпуса карлсона будет сводить на нет все его усилия, а то что у кореша что то там получилось это просто он захотел прибавку мощи, ну типа как полоски на капоте добавляют сил. если хочешь попробуй импеллерный нагнетатель для авиа моделей, по диаметру он в аккурат встанет в твой воздухан, купить можно в инет магазине где продают комплектующие для моделистов. (два таких импеллера подымают в воздух модель в 1.2 кг весом)