Евгений Харитонов

Можно ли к скутеру приделать тележку?

Может кто знает можно ли приделать, прикрепить к скутеру тележку? (не каляску с боку, а тележку сзади) Может в инете есть информация об этом? Может есть фото на эту тему? Кстати, скутер будет использоваться, исключительно в сельской местности, где встреча с доблестными сотрудниками ГБДД, мало-вероятна! Тфу-тьфу не сглазить!

И.
Иляна!!! ............

В гугле набери прицеп для скутера своими руками, там столько всего)

Светик Коврова-Степанова

можно прикрутитить всё что угодно и к чему угодно, было бы желание.. .
гугла вам в помощь!