Елена Салова

что может быть со скутером?

еду я 65 км в час на скутере это максималка у меня порвался ремень вариатора потом ево поменяли но он на 2 мм меньше старого стал ехать 40 км в час и резко порой тормазить поменяли опять ремень размер подходит но о нрастянут всеравно такежа фигня только едет 35 40 что может еще быть если это не ремень или могли быть последствие после разрыва ремня с вариатором если да то какие

Екатерина Мясникова

У меня тоже было такое, ехал 30-35 км в час и часто сбрасывал скорость, оказалось пробитая свеча.

Константин Гнездилов

Вообще, проверь свечку.. . А так возможно чисто ремень чем то ему не нравится

Ал
Альбина

Нет, последствий никаких не может быть! Такая проблема, что со временем едут медленнее практически в большинстве случаев. Это решается тем, что ставят спор сцепление, спорт вариатор, ну а если с деньгами плохо, то грузики потяжелее в вариатор и пружины жесткие в сцепление и ремень спорт!