Юля Хан

Спидометр на скутере?

Не работает спидометр на скутере, когда наедешь на яму начинает показывать, но не правильно и стрелка болтыхается. Одометр тоже не работает. Подскажите в чём проблема? P.S. откручивал тросик от привода и после этого начал барахлить.

Ал
Александр

можт трос не до конца какнить вставлен. фиг знает скутерных спидаков не видел. на еже может вылетать, если не затянуть.

Наталья :)))

плохо входит в зацепление шестерёнка, попробуй её застопорить .

Алексей Муравьёв

надо вскрывать и смотреть, бывает что трос перетерается, или не до конца вставил, или привод на колесе