Виктор Вашкулат

В чем может причина того что не работает спидометр в скутере?

тросик целый, когда достаёшь его и крутишь, то на спидометре стрелка прыгает.. .

а когда вставляешь в так скажем гнездо для тросика пробую проехать, то ни пробег ни скорость не показывает!

Александр Кузнецов

зачем тебе спидометр )))

Марина Аникина

Если спидометр дергает стрелку, тросик целый какие выводы молодой человек можно сделать? Идем по цепочке к колесу, видимо там в диске износилось ухо . А вероятней всего втулочка на конце троса счесалась. Шевелите извилинами. Вроде то ничего сложного в этом нет . Вот что делает интерент. Люди перестают совершенно шевелить мозгами. Ужас. Что будет дальше с нами