Ра
Раушана

что со скутером случилось?

Всем привет, в скутерах я нерабзираюсь вот по этому прошу помогите скутер honda dio af34, я еду с моста где то 80) и до этого где то минуту до этого у меня перестала работать фара я думаю акума села, еду дальше и тут он начинает глохнуть, даю газу а он не едет и заглох что такое?

а может это быть из за того что у меня недавно отпал кик стартер (ножка) я ее приваривал (акуму неснимал)

и вдруг пошел дым из руля, и после этого гудок работать начал только с газом, и с бензом все норм

Больше не заводиться!

Азер Халилов

мб бенз кончился?

Тогда скажу одно - проводке жопа

Катерина Алемпиева

Коленко раздробил и фара погасла ну а если на совесть то он сломался и не перебинтовывай его а то Рузик загрызет кота и не будет Космоса без павлина сидящего на.

Ольга Свибович

Генератор мре, скорее всего ккароткое замыкания, предохранитель смотри.

Евгения

предохранитель конечно посмотреть надо. проверь то место где варил. возможно проводку задел. ны счет дыма не беспокойся, это от сварки (в случае если сварка не холодная) но скорее всего ты генератор повредил. и поэтому его клинит. разбери проверь генератор!