Наташа Бочарова

случилась искра на акб на скутере

из акб на скутере пошли искры. Из за чего? И что теперь будет?

Решил завести скутер что то типо боевых учений перед сезоном. Прихожу в гараж, ставлю зеленый на черную и красную на красную. Зеленую поставил нормльно, но когда начал ставить красную пошли искры!!! я испугался в большую часть конечно за скутер!!! Может ли это как то отразиться на его здоровье???