На
Наталья

зардка акб на скутере.

скутер 150сс на холостом показывает зарядку гдет 12.7в, чуть газу даю чтоб колесо не вращалось 13.2в выдаёт. и 0.5 ампер. так и должно или это слабая зарядка? просто в нете пишут на холостом должен 14.4в выдовать. ну эт же не машина

Барбос Арчеев

Он ездит, ездит. Заводится, заводится. Ну и что тебе ещё.Ликбезом с тобой заниматься. Это пожалуйста самостоятельно.
Ты же не спрашиваешь из чего ложка сделана.

Роман Дубец

так и должно! а вообще какая разница, главное что бона вообще шла, эта зарядка!