Roma Mitrokhin

здравствуйте можно ли завести скутер без АКБ

АКБ есть но проблема в том что он полностью сел и не как не отвечает а найти такого размера неполучилось. я знаю есть система кикстар но если даже завести можно то как заглушить потом понятия не имею. а так же можно ли прикурить от автомобильного АКБ

оба 12 в разница в А

Ic
Ice

Запросто, кик стартером (ножкой) только не забудь ключ зажигания повернуть в положение "работа".Один минус, поворотники не будут работать.

Алексей Костин

завести можно кик-стартером.
От автомобильного лучше не прикуривать, а подключить его вместо штатного аккумулятора. Он и крутить стартер резвее будет. Заведёшь - отключишь автомобильный, и поставишь свой дохлый аккум.