Виктория Смоловская

как завести сКУТЕР??

скутер не заводится с кнопки только щелкает один раз что это может быть? и еще как завести его с кик стартера подскажите пожалуйста а то я не бум бум. . очень расчитываю на вашу помощь

Денис Федоров

сдох акома! заряди аккому, дерни пару раз лапкой, потом слегка газку и кнопку, вроди так заводил

Ви
Виктория

заряди аккумулятор, а с ноги завотить так же жми тормоз и торкой нагой!)))))

Владислав Сапрончев

Заряди акум хватит и часа заряди ну а с ножки заводить так же как мотоцикл ставишь на среднюю подножку тормоза не нужно жать это нужно делать только когда со стартера заводишь для того чтобы он не завелся и не уехал:) если и после зарядки акума он так же будет щелкать нужно смотреть провод к стартеру или сам стартер ни чего страшного все можно сделать самому! Удачи:)