Мальвина

Что делать, если скутер стоял под дождем, как его завести?

Так получилось, что пошел дождь и я спохватился, а скутер не заводится (((

Сергей Сорокин

открути свечу. со шприца пырски бензины в цилиндр. закрути и заводи.... вуаля

Ми
Михаил

как девушку заводишь так и мопед свой погладь поцелуй её под крыло и все она заводится

Zolotoy Parus

размок что ли? а следить за исправностью не пробовал, не?

Галина Спиридонова

Свечи мокнут из-за этого он и не заводится в любом СТО тебе его починят за 5 мин.