Илья

Не могу завести скутер на холодную в чем причина?

Apalon

свеча плохо работает, мож и из за новой поршневой туго шодит может!

Ек@терин@ Я!

В данном случае, обычно проблема кроется в системе зажигания либо в системе питания. Обе поломки требует серьезного внимания и придерживания четких инструкций которые распишу ниже: 1) Для начала, выкручиваем свечу и рассматриваем электроды, если они расплавлены или имеют какие либо дифекты заменяем ее на новую. Если же свеча мокрая, обязательно извлекаем ее из колпачка и высушиваем, я например это делаю на газовой плите. Теперь вставляем обратно в колпачек и проверяем на наличие искры...