Олечка Золина

акб. куда должен идти "+" от акб?

от акб он должен напрямую к стартеру! и на прямую к генератору или через монтажный блок?

машина ваз 21099

Ка
Катюшка

Один на стартер, и один на генератор.

Анна Боровкова

Один напрямую точно должен идти к генератору и к стартеру напрямую. Но опять же какая машина?

Владимир Зинченко

Зависит от марки авто. У многих сейчас идет через предохранители, кроме стартера.

Ирина Лазарева

обычно два провода
самый толстый - на стартер
поменьше -на динаму

Алёна Ручкина

От +АКБ один провод на питание всей электрики, второй на реле пуска стартёра.