Omar Roshaan

Passat B3 92г. 1,8, генератор 90Ah какой емкости должен быть АКБ? Генератор 90Ah какой емкости должен быть АКБ ?

Юлия Алимханова

Ды 60 Ач вполне достаточно

Нинок

Вы отчего-то написали что генератор имеет "ёмкость".Но такого быть не может.

Lion

так 90 и ставь - всё просто

Яковлев Дмитрий

74 ам прилично было-бы

Татьяна

До 65 а\ч

Мария Капусткина

На сколько я знаю мощность аккумулятора и генератора должны быть одинаковы. Если аккумулятор будет слабее- будет перезарядка, если сильнее, то наоборот недозаряд.. .