Елена Т

Какая емкость аккумулятора соответствует объему 1,8?

машина Audi 80 объем 1.8, взял аккумулятор Аком емкостью 66, говорят большой слишком, генератор не справится. Так ли это?

Алексей Куликов

62 вполне, главное чем стартовый ток выше тем лучше.

Евгений

Справится, на ЗиЛе слабее генератор стоит, с 90-м аккумулятором справлялся только в путь.

Ел
Елышева

а сколько ампер генадий выдает ?

Елена Фоминых

а при чем тут объем мотора, вот что непонятно?
если следовать такой логике, какие аккумуляторы должны стоять на моих Шевиках (один — 4,3, другой — 7,4)?