Вера Завадская

Емкость аккумулятора в фотоаппарате что будет когда закончится емкость аккумулятора в фотоаппарате

Антон Яковлев

Ничего.
Аккумулятор будет долго заряжаться и быстро разряжаться.
А вы блондинка?

Мария Блинкова

Встречный вопрос: Вы всерьёз этим интересуетесь? Жаль-видимо несколько миллионов таких же тупых ваших сверстников. За то-"Графиня" ёпт.

Полина Давыденкова

Вообще-то кажется до этого дня тяжело дожить. У меня фотег на акуммуляторе с 2005 года. Я уж постарел сам, а он так, немного скажем, намного лучше выглядит чем я.

Игорь Мазурин

Если емкость совсем закончится - Буде небольшая трата денег - придется покупать новую емкость для фотика, это может быть или батарейки или аккумулятор

Алина Бурганова

Если аккумулятор потеляет заряд, то его просто можно зарядить. .
Если аккумулятор потеряет емкость, то его можно выкинуть. Но до того момента, пока он полностью не потеряет емкость, вы можете не дожить..

Александр Самохвалов

зарядить аккумулятор

Сергей Владимирович

Я тебе сейчас что-то скажу, но ты никому не передавай.
Когда НАПРЯЖЕНИЕ аккумулятора уменьшится до минимально допустимой для нормальной работы аппарата величины (ты напрасно не указала тип аккумуляторов, которые используются в твоём аппарате - больше никогда так не делай! ) - для NiMH аккумуляторов это 0,9 - 1,0 вольта, для Li-Ion аккумуляторов - 2,7 - 3,0 вольта (на элемент, т. е. 5,4 - 6,0 вольта на аккумулятор). , на дисплее аппарата появится сообщение "Замените батарею".
После этого тебе придётся поставить в аппарат свежезаряженный аккумулятор - запасной или этот же, но заряженный в зарядном устройстве, прилагаемом к аппарату.

ЗЫ: И всё же, Настя, я тебе настоятельно советую срочно сменить ник.

Александр П.

экранчик светится не будет, и фоткать не будет, и вообще ничего не будет

Mingijan Tepkeev

Когда заряд аккумулятора иссякает в ходе съёмки - экран гаснет, на нем внизу появляется белая надпись типа "Аккумулятор разряжен - зарядите", а объектив (если у Вас "мыльница") пытается задвинуться по собственной инициативе внутрь камеры (в то положение, как когда камера выключена) , но иной раз застревает на полдороги.
Я предпочитаю пользоваться не камерами со специальными аккумуляторами для данного типа камер, а такими камерами, которые работают от аккумуляторов стандартного типоразмера "АА-size", по-русски - "пальчиковая батарейка" или "Элемент-316": их легко быстро заменить на другие такие же, но заранее заряженные, или на одноразовые батарейки.

Сергей Плохов

"когда закончится емкость аккумулятора в фотоаппарате"ты пойдёшь в магазин покупать новый аккумулятор.

!александр !

Ничего страшного, но второй купите аккумулятор сразу купите и носите с собой заряженным