Ира Колегова

Где в Челябинске можно приобрести аккумулятор на цифровые фотоаппараты?

Ребята, кто знает где продаются батареи к цифровикам? конкретно интересует на Samsung WB600?
Заранее благодарен!

Николай, Дело в том что старая батарея вздулась, и обьектив открыт остался, боюсь что закажу, а он не будет работать, деньги на ветер кину. Нужно для начала проверить исправность фотика

Георгий Иванов

В магазине интеллект-фото

Русланчег Минажетдинов

а через интернет закажи..

Юлия Селезнева

я не из Челябинска, но скажу 🙂 я заказывал на днях акки в интернет магазине " НАДОМФОТО ру" за 5 дней пришли.. все нормально, то что заказывал, то и прислали, с оплатой при получении...

Ди
Дима

Интелект фото на свободы, shx.ru на российской, фотолюкс в торговом и все сети электроники в любом ТК города. Где есть не знаю.

Артём

Вот Вам не родной аккумулятор. http://www.sotmarket.ru/product/akb_samsung_wb600_acmepower_slb-11a.html за 540 руб.
А чтобы найти родной, обратитесь на офиц. сайт Samsung и спросите там. в чате он-лайн http://www.samsung.com/ru/support/main/supportMain.do?supportIaCode=10002