Виктория Бирюкова

Какой фотоаппарат лучше всего приобрести.

Хочу делать высококачественные фото, снимать видео.
Посоветуйте лучшие фотоаппараты в ценовой категории до 1000$

Бек Хамирзаев

Для видео Сanon 700d
для фото Nikon d7000

Михаил Земсков

За такие деньги - только ворованное можно купить.. .
Или убитый Кэнон 5д Марк 2

Андрей Буковский

Недавно промелькнула статейка в инете о 10 самых бесполезных вещах. Так вот, фотоаппарат среди них.

Татьяна Сафрина

Фотоаппарат - 10% успеха.

Дмитрий Мельниченко

бюджетные зеркалки для видео не самый удачный выбор. Смотрите беззеркалки сони некс-6 или а6000. Почему именно эти, большая относительно камер- конкурентов матрица и наличие видоискателя поможет также и в получении высококачественных фото.

Наталия Козлова

Кэнон 70Д + 18-135мм STM объектив. Качественные фото будут зависеть от вас...