Алексей Куликов

Какой фотоаппарат купить? Хотелось бы компактный фотоаппарат с хорошей камерой на аккумуляторе. Желательно цифровой.

Евгений Симбирцев

Canon Powershot с HD-видео

Ольга Мальцева

Цифровой фотоаппарат Sony NEX-6L

Евгений

Посмотрите здесь обзор и сравнение нескольких недорогих фотоаппаратов, возможно, что-то подберете для себя: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Полина Фролова

Sony NEX-3NL.Матрица у него размером как у зеркалки. Достаточно лёгкий. Пока не очень разбираетесь в настройках, поснимаете на автомате. Потом, со временем, перейдёте в творческие режимы (приоритеты выдержки-диафрагмы, полностью ручной). Функционал у NEXов очень хороший. Цена всего 13 тыс. руб.

Андрей Румянцев

компактнее и дешевле Panasonic Lumix DMC-GF5 Kit -
отзывы здесь: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7960773&hid=91148
для начала самое то, а как научитесь - возьмёте подороже и получше.

я тоже сначала продвинутую мыльницу взял...

Антон Щербаков

Оне все цифровые сейчас, пленочные специально искать надыть.

Елена Бонопарт

например CANON S110