Назира

хороший цифровой фотоаппарат

Подскажите, пожалуйста, хороший цифровой БЕЗЗЕРКАЛЬНЫЙ фотоаппарат. Для семейного использования т. е снимать и детей, и в отпуске и разные мероприятия. Вобщем универсальный. До 20 тыс. руб

Кирилл К

Любой из Sony NEX-ов хорош.

Алена Жигалкина

Canon EOS M Kit
Panasonic Lumix DMC-G5 Kit

Даниил Малахин

Samsung NX 2000
цена 9990 руб

Роман Гусев

Сони некс - любой

Gx
Gxac

лучше сони некс, но только не самсунг.

Витя Шаталов

Поддержу Сонилюбителей....

Ар
Артур

Samsung NX300

Татьяна Глотова

за 20 000 можно купить nikon d5100, фокусировка у него быстрее и точнее чем у беззеркалок, аксессуары также доступнее, если очень хочется беззеркалку то можно samsung nx 20,цены на него упали -раньше стоил под 30 000,сейчас продают остатки за 18000

Lubov

беззеркальный аппарат по определению не может быть универсальным в силу своей ограниченности в быстродействии, что резко снижает его "универсальность",

Павел

Ухватистый и крепкий.

Надежда Пискарева

лучше придите в магазин и посоветуйтесь с консультантом, сразу выберете подходящий из текущего ассортимента магазина.

Timur Chik

если без-зеркальный то сини нех однозначно! но тут еще пару обективов прикупить придется ..может лучше ультра-зум?!

Мила Попова

суперзум бери