Svetlana Lebedeva

какой посоветуете цифровой фотоаппарат?

Хочу учиться фотографировать. Умею, но училась на canon 500D своей сестры. Сейчас хочу себе купить. Ориентируюсь на фотоаппарат до 2500. Не говорите, что я за такие деньги не куплю. Я их не рисую. Посоветуйте фотик. Хороший. Без сильных наворотов. Чтоб мог четко и хорошо фотографировать. Спасибо огромное.

Витя Лобенков

Сам вопрос содержит больше противоречий чем мое присутствие здесь .

На
Наталья

ФЭД 5В - очень хороший аппарат.

Александр

Давайте завтра. Уже час ночи.

Слава

Александра, они все четко и хорошо фотографируют, при условии что фотограф соображает какой результат ему нужен и как этого достичь. Когда у фотографа такого соображения нет то и фотки получаются мутные и плохие.

Виктория Калиничева

"обладает 3-Мп камерой, авто-фокусом и вспышкой, 128 MB встроенной памяти, 1,5-дюймовый дисплей. Сбросить фотографии на ПК можно при помощи USB выхода, через который, кстати, и заряжается фотоаппарат. Камера сделана так, что вы легко её можете вписать в какой ни будь набор лего. Сделать из Lego штатив для фотоаппарата и делать ещё более чёткие фото. А можно посадить на верхушку фотоаппарата кого-то из любимцев человечков LEGO."

Макс

Купите у сестры))

Александр

за такие деньги ненайдешь))))

Анастасия Комарова

Вы не ошиблись, 2500 это чего, долларов? Или 25000 руб? Если руб., то Кэнон 650Д/600Д, Никон Д5100,Сони А57/А58.Если 2500 руб., то любой компакт Кэнон.

Marina Braga

2 недели тому взял кенон 20д, Б/У (3 года) , за 1.500....

An
Andрей

Купи Canon PowerShot и наслаждайся. Вполне достойный аппарат для начинающих.

Ольга

да 500D и бери и им можно хорошие фотки делать

Ирина Вадим

Для обучения нужен фотоаппарат с наличием ручных настроек. А такой фотоаппарат за 2500 рублей не получится купить. Только сильно Б/У-шный.

Татьяна Рульнова

Возьмите пленочный),полный кадр получите за смешные деньги . Купите б.у. автофокусную аналоговую камеру Nikon или Canon .Ничего более разумного для учебы за такую сумму в голову не приходит. На объектив тысячи две еще готовьтесь потратить.
Nikon AF N8008s+Nikon af nikkor 50mm 1.8 D

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

поковыряйся на ебее, канона б/у найдешь...