Степан Жидик

Какой недорогой цифровой фотоаппарат купить?

Интересует цена в пределах 200-300 долларов. САМОЕ главное требование – это скорость съемки (и при фспышке тоже) . Буду фотографировать детей, что не получается при использовании большинства фотоаппаратов. Дети постоянно крутятся и снимки получаются плохие. Бывает, что нажмешь на кнопку, пока он промигает десять раз, то ребенок и убежать успеет! Матов не хватает!!!! Фотографируешь лицо, а на дисплее через несколько секунд видишь затылок или жопу. Хоть пленочный Зенит покупай!

Александр Залогин

Фотик ЗДЕСЬ. 🙂 .
Ну а если серьезно, только Sony nex-5n и выше снимают 10к/сек. но это уже другие деньги.

Руслан

Скорость съёмки в фотоаппаратах по цене до 300 гринов большой быть не может!
А уж вспышка никогда не может мгновенно зарядиться!

Iroda

Sony NEX

Jackk

яндекс-маркет, цифровые фотоаппараты. Задаете нужные параметры - и выбираете.
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xm...

Михаил Мороз

тут вас спасёт скорее минимальная зеркалка - некс дороже выйдет) - никон D3100
или сони альфа 37-я