Шохрузи Каримулло

Где дешевле купить цифровой фотоаппарат.

В России или где-нибудь в Европе? Смотрел в европейских интернет-магазинах, но разница была маленькая. Нужен совет знающих людей.

Виктория

за границей можно дешевле но в своём городе гораздо проще.
если из-за границы братьнадо предоплату вносить, а это риск.

Татьяна Швайгер

Проще отжать у маленьких японских туристов.

Юл
Юлия

поменяй у туристов за русскую водка

Ольга Бравикова

Реально выбрать в интернете, много магазинов и цены разные.Яндекс- Маркет_фото- дальше - сам выбираешь по марке, цене и ближайшему магазину....

Елена Шмакова

Смотря что покупать.. . для успешной покупки надо знать процент брака по модели. Иногда дешевле купить из официальной поставки - так как разница в цене не покроет риска.
Объективы профессиональные можно купить и подешевле в интернете, да и то - надо не напороться на индусов, а тушки - только там, где дадут потестить.

Mary Leto

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете