Уколов Константин

какой цифровой фотоаппарат купить недорогой для мамы?

Дмитрий Захаров

Любой Canon, Nikon или Sony, устраивающий по деньгам, размером и внешности. В бюджетном ценовом диапазоне они все на 90% одинаковы.

Валентина Калайгерда

Canon G12 и мама будет рада

Лёха ***

внуком лучше маму обрадуй

Головашина Наталия

любой в котором поменьше кнопок

Александр Козуров

Купите Panasonic - оптимальная цена-качество.

Юлия Суранова

смотря сколько для вас недорого)) ) Canon,Sony,Nikon самые хорошие выбирайте любой

Игорь Тарасов

любой Фудзи за ваши деньги

Бакытбек Ныязбеков

Суперзум от фуджи.

Максим Кизанд

Я купил маме (73 года) - CANON PowerShot A1200, взамен умершей соньки.
http://otvet.mail.ru/question/75918800
Пока довольна, завтра летит с ним на Канары. Надеюсь порадует фотографиями.

Андрей Азаренко

Кэнон PowerShot A3200 IS.