На
Наталья

какой мне лучше купить цифровой фотоаппарат, чтобы недорогой но и видео качественно снимал

Елена

если у меня возникнет вопрос, что купить для съемки видео - то я в первую очередь буду искать ВИДЕОКАМЕРУ.

Александр Четверов

Такой фотоаппарат называется "Видеокамера" XD

Сергей Матяшов

... введите в яндексе -"на елку залезть" и далее - по любой ссылке

Наталия Кадоркина

дешевый сыр бывает только в чизбургере который перепутали с гамбургером )))

Жан Любимов

Любой панасоник или сони с поддержкой кодека Эйвиси АшДи (это именнно тот кодек, что используется в видеокамерах и блюреях)

Екатерина Мирошниченко

Недорогой - понятие растяжимое.

Zoros Go

сони бери..

Татьяна Нефедова

Купите отдельно недорогую видеокамеру и недорогой фотоаппарат. Будет и фото и видео.