Владимир Белов

подскажите качественный цифровой фотоаппарат от 10000р. до 20000р. чтобы можно было снимать всё

чтобы можно было снимать всё, макро, портреты, пейзажи, ночью.

Лариса Князева

начните с никон (1,2,3) J/V.
nikon j3

Рустам Рустам

Чтобы снимать ВСЁ одним фотоаппаратом вам нужен "суперзум", снимает от "макро" до "кратеров на Луне". Самые мощные фотокамеры класса суперзум на сегодняшний день - Fujifilm SL1000, Sony HX300, Canon SX50HS, можно так-же посмотреть Fujifilm X-S1(ультразум меньшей кратности, но матрица самая большая в данном классе) , или Leica V-LUX4(очень качественная фотокамера).

Александра

приходите сниму ВСЁ!!!!

Сергей Русинов

фотоаппарат не снимает, снимает фотограф.

по написаному тебе нужен фотик с 24мм-85мм примерно в фф (плёночном) обьективом
фотик должен уметь работать с высокими значениями исо и желательно чтоб и обьектив был светосильным
тренога

Сеймур Мисирханов

чтобы снимать всё - надо чтобы объектив перекрывал все фокусные расстояния.
Так что сначала определись, что тебе подойдёт - зеркалка со сменными объективами (отменное качество фото но дорогие стёкла)
или суперзум с одним несменным объективом (и с плохим качеством фото) .
Хороший суперзум это например Canon SX50.

Bestiy Bestiy

Начинайте всё снимать с себя. ТУТ и ТЫЦ.

Ирина Селезнева

с этим вполне справится и смартфон ...а если любой с большим выбором сюжетных программ и за неБольшие деньги ...

С)
Светлана ))

Ну, чтобы можно было снимать всё, берите ультразум.

Maral Iskandarova

Есть просьюмер Никон Р7000 - реально хороший и умеющий многое.